Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 37]

1 Гостиница «Серп и Молот» в Вт 13 Ноя 2012 - 13:21

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Смотритель гостиницы, Охрана х10

Описание: Небольшое здание гостиницы советского типа. Со времен образования зоны она работает и по сей день. Здесь 40 номеров обычного типа и 20 номеров люкс. Обычные номера стоят 500 RU в сутки, люкс-номера стоят от 2000 RU в сутки. Гостиницей заправляет управляющий по кличке "Смотритель". Один из первых сталкеров и житель этого городка.

Задания: *в разработке*

Переходы:
Бар «Шти»
Территория города
Дорога через город
Сквер у гостиницы
Городской парк

Защити мир от заразы Зоны!

Правила ролевой!
ГМ, какой исход?!
Не принятые администрацией отписи!

E-mail: clear-stalker@stalker-cop.net
http://www.power-radio.ru/

361 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Вс 4 Сен 2016 - 22:35

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Удачно

362 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 3 Ноя 2016 - 11:49

Старый

Администратор - Лидер Наёмников

Лего

Ждать вам долго не пришлось. Из гостиницы вышел парень, лет двадцати пяти на вид. Закурив, он осмотрелся по сторонам. Задержал взгляд на вас, отвернулся. Докурив, он подошел к вам.
-От бармена?-парень протянул руку для рукопожатия.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

363 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 3 Ноя 2016 - 18:53

Конструктор

Прибывший

Прибывший
Ждать долго не пришлось, по этому холодный осенний ветер не успел заморозить отчаянного вояку. Из дверей гостиницы вышел молодой человек, на вид чуть старше двадцати лет. В неплохой курточке, красивой, но не по погоде. Брюки, ботиночки и все дела. Осталось только нацепить хорошую толстую цепочку, часы и походку сделать "козырную", ну и можно сразу в 90-е отправляться. Хотя возможно отсюда 90-е еще не ушли, а может тут уже какая-то другая эра в связи с катастрофой.
Неоинформационная... Суть ее, эра...
Парень стоял у входа и просто курил, как будто на улице май месяц и можно особо никуда не спешить. Дима уже слегка озяб в бушлате, а парень после тепла в курточке спокойно тянет табак на ветру.
По слухам погода тут никогда не менялась, а если и менялась, то с помощью неких выбросов. Что это такое и с чем это едят еще не ясно, но говоря после него на открытом пространстве люди не выживают. По мнению Лего страшнее ракетной установки "Град" нет ничего, но видно не так много в своей жизни видел Лего, что утверждать такие вещи. Его дело малое, главное что бы солдат остался в строю, ну а если не в строю, то хотя бы жив и домой поехал.
От бармена? - спросил парень.
От него. - ответил Лего и пожал протянутую руку.
Ладонь оказалась совсем мальчиковая: мягкая, гладкая. Такой ладошкой только девочек шлепать. Отпустив руку, капитан осмотрелся и взглянул на парня.
Друг, долго будем в шпионов играть? Давай аппарат, и я пошел работать. Время деньги. - быстро проговорил военный и недовольно махнул головой в сторону, куда собрался уходить.

364 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 3 Ноя 2016 - 19:53

Старый

Парень кивнул, скинул с плеча небольшой рюкзак и вручил его вам.
-Там всё необходимое. Если торопишься, то вся инфа на ПДА. Будут вопросы, там есть мой контакт. Счастливо.
С этими словами парень развернулся на 180, и ушел проч, скрывшись за углом соседнего с гостиницей дома.

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

365 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 3 Ноя 2016 - 21:52

Конструктор

Прибывший

Прибывший
Рюкзак с плеча парня перекочевал к Диме, самый обычный коричневый с потрепанными лоснящимися чем-то черным лямками. Закинув на плечо ношу, Лего кивнул в знак признательности и развернулся в сторону городского парка, развернувшегося не так далеко от гостиницы.
На ходу пришлось расстегивать бушлат, потому что треклятый ветер решил дуть в несколько раз сильнее. Застегнув на несколько кнопок подкладку, Лего застегнулся и решил посмотреть чего же интересного подкинули ему в рюкзак. На самом деле он бы слабо удивился, если бы увидел там взрывное устройство или что-нибудь из более нелегального. Хотя где тут вообще что-то по закону?
Все больше и больше вопросов возникали в голове военного, сплетаясь в интересную вереницу. Первым делом Дима вытащил из рюкзака фотоаппарат и проверил его на работоспособность, после чего пошарил в рюкзаке на предмет чего-нибудь еще полезного. Маленький зеленый огонек загорелся в тот же момент, а объектив выехал вперед, щелчком дав понять, что все готово.
Ну вот и отлично... - констатировал внутри себя Дима и ускорил шаг.
Гостиница "Серп и Молот" -------> Городской парк

366 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 3 Ноя 2016 - 21:55

Старый

Так же в рюкзаке вы обнаружили выключенный ПДА и папку с какими-то документами, на англ. языке.

Удачно!

Мысли - Голубой курсив

It's my PDA

367 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Пн 9 Янв 2017 - 18:28

StalKill

Прибывший

Прибывший
Хамелеон пишет:Бандиты кивнули, казалось, что только вы волнуетесь в их не профессионализме, что-то вам подсказывало, что люди вашего Бугра, и собственно брата Панкрата, это не обычные бандюки-рекетирщики, но это вам еще предстояло узнать.

Спойлер:
переходы не забываем

Выйдя из гостиницы направился вместе со своей свитой обратно в бар "Шти". Погода была неплохой и спешить даже не хотелось, однако надо было. И по этому чуть ускорил шаг, но и бежать не стал,дабы не привлечь внимание.
Вообще трясти кого-то на бабки приходилось всего один раз и то это было за круглым столом, да в бизнес обстановке. А единственным оружием было это слово. Но ушли те времена.
Мыслей не было вовсе, особенно по происходящему. В голове мелькали обрывки прошлого и возможные варианты будущего. Но особо и на них не охота было зацикливать свое мышление, а потому и шагал с полу пустой головой.

===>Бар "Шти"

Спойлер:
Обстоятельства вынудили забросить данное увлечение и по этому пришлось так резко прекратить,за что прошу прощенья))) Надеюсь еще есть желание продолжить?) И очень надеюсь, что я еще помню правила и нить происходящего))))))

Мои слова
Мои мысли

368 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Вт 10 Янв 2017 - 0:14

Хамелеон

Удачно

Спойлер:
Есть оно всегда, просто я щас частенько на работе, по этому слегка реже будут ответы.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму: