Ж/Д Станция - Страница 45

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 43, 44, 45

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 45 из 45]

1 Ж/Д Станция в Вт 13 Ноя 2012 - 12:43

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Милиция, Военные
Патрульно постовая служба х20
Военные х5

Описание:
Старая железнодорожная станция, которая использовалась по большей части военными для доставки провизии и амуниции на военные базы и кордоны у зоны.

Переходы:
Площадь перед Ж/Д станцией
Территория города
Дорога через город

http://www.power-radio.ru/

441 Re: Ж/Д Станция в Ср 10 Янв 2018 - 12:03

Лисичка

Прибывший

Прибывший
-А где извинения?
Девушка посмотрела на убегающего мужика, который бежал так словно, опаздывал на свой последний поезд в жизни. Выдохнув, Настя постаралась встать со ступенек, но резкая боль в плече, заставила ее присесть на ступеньки чтобы набраться сил. "Неудачница, не очень то и хорошо начинается моя новая счастливая жизнь[". Как только она пришла в себя, девушка ухватилась за поручень, встала со ступенек и вышла из вагона. Больше всего девушку удивило что мужчина, вроде бы с добрым лицом даже не помог встать.
"Хорошо что он не полез помогать, я уже привыкла к такому обращению."

Выслушав парня она немного растерялась от заданного встречного вопроса и слегка замялась. Девушка отвела взгляд в сторону, она старалась скрыть беспокойство за наивной глупой улыбкой, с помощью которой она заставляла отца добреть. Собрав волю в кулак, Настя улыбнулась мужчине которого едва знала, хотя раньше бы так не поступила.
- Я просто хочу начать жизнь с чистого листа, и не смейте меня останавливать. Вопросов зачем, тоже не нужно!

442 Re: Ж/Д Станция в Ср 10 Янв 2018 - 13:08

Жук

Администратор - Лидер Свободы

Мужик почесал затылок, о чем-то задумался, хмыкнул и осмотрел девушку с ног до головы.
- А ты боевая, по крайней мере, характером. Но я всё равно считаю, что тебе оно не нужно. Лучше уезжай отсюда, чем дальше пойдешь, тем меньше добрых людей встретишь. Уж поверь мне.
Человек в последний раз улыбнулся и пошел в сторону поезда. На перрон спустилась женщина с сумками, примерно его возраста. Он обнял её и они начали о чем-то разговаривать. До Лисички долетали обрывки фраз: говорили о какой-то поездке, погоде и всяких житейских мелочах.
Кстати о погоде, было весьма прохладно. Поезд ехал всего пару часов, благо от Киева было не так уж и далеко. Тем не менее, вечер уже не за горами. По времени сейчас половина пятого.
Настя посмотрела на небо, которое было серым и скучным. Тучи находили друг на друга, создавая большие и темные скопления. На севере, далеко впереди, было темно - там шел дождь.

443 Re: Ж/Д Станция в Ср 10 Янв 2018 - 13:40

Лисичка

Прибывший

Прибывший
Ветер дул все сильнее, поэтому нужно было скорее искать укрытие. Из-за грубого мужчины который сбил ее, девушка так и не осмотрела вокзал. Теперь же рассмотрев вокзал, настроение у девушки упало в пятки. Мрачный вокзал, был обычным и заурядным комплексом, в котором она могла бы переждать ночь, как делала это в родном городе. Отбросив мысли в сторону, девушка поправила свою куртку, быстро отыскав самодельный указатель, который из-за ветра качался из стороны в сторону. Рядом со знаком стоял набитый мусором контейнер, от которого несло протухшими продуктами. Настя подошла вплотную к указателю, но рассматривать его долго было бесполезно, ведь надписи нельзя было разобрать. Осмотревшись получше, Настя вышла к выходу в город и не долго думая направилась в город.
Переход: Ж/Д Станция----->;Территория города

444 Re: Ж/Д Станция в Ср 10 Янв 2018 - 14:45

Жук

Удачно

Поезд позади девушки подал сигнал и отправился в путь. Люди уже расходились с перрона, кто на вокзал, а кто прямиком в сторону города. Это были обычные жители, что тащили большие сумки и шли спокойным шагом. Среди них просматривалась пара "пацанчиков" - молодых парней в спортивных костюмах и со спортивными сумками, повешенными через плечо. Они как-то нервно оглядывались и также двигались в сторону города.
По дороге навстречу показался полицейский патруль. Они остановили одного из прохожих и стали проверять документы. Молодой офицер, что руководить проверкой, посмотрел на Лисичку. Сначала его взгляд пробежался по ней, потом остановился на лице. Оба встретились взглядом. Полицейский не выдавал никаких эмоций и вскоре опустил голову, рассматривая полученные от местного жителя документы.
Девушка почувствовала усталость, поездка в поезде не дала особо передохнуть. Тем более, близился вечер, так что требовалось подумать о ночевке. Как и пропитании, желание перекусить пробудилось ещё до выхода на перрон.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 45 из 45]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 43, 44, 45

Права доступа к этому форуму: