Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 38]

1 Ж/Д Станция в Вт 13 Ноя 2012 - 12:43

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Милиция, Военные
Патрульно постовая служба х20
Военные х5

Описание:
Старая железнодорожная станция, которая использовалась по большей части военными для доставки провизии и амуниции на военные базы и кордоны у зоны.

Переходы:
Площадь перед Ж/Д станцией
Территория города
Дорога через город

Защити мир от заразы Зоны!

Правила ролевой!
ГМ, какой исход?!
Не принятые администрацией отписи!

E-mail: clear-stalker@stalker-cop.net
http://www.power-radio.ru/

371 Re: Ж/Д Станция в Пн 9 Янв 2017 - 11:15

MrSurprise

Прибывший

Прибывший
Наконец этот раздражающий кусок металла остановился. Удивительно, что я смог сюда доехать. Скрип от колес был на столько сильным, что у меня складывалось такое впечатление, что остановка будет раньше, чем хотелось бы и по техническим причинам.
  Я сошел с поезда и увидел этот городок. Когда я ехал в поезде, я не смотрел в окно, поэтому не знал, что меня ждет. Город оказался под стать поезду. Все было здесь мертвое, ну или похоже на мертвое. Деревья и кусты лысые, без намека на листья. На земле за пределами асфальта лежал ковер из желтой гниющей травы, если она была вовсе. Даже здания никогда не являющиеся живыми казались более мертвыми, чем обычно.
   Мне надоело разглядывать местные пейзажи и я решил поискать человека, который может мне помочь. Людей было не больно то и много, даже меньше, чем в городе, в котором я родился. Кучка военных и пару обычных мужичков. Я решил не связываться с военными и подошел к мужикам одетым в более-менее обычную одежду.
- Здорова, мужики. Не подскажете, где здесь можно отдохнуть или подзаработать?

372 Re: Ж/Д Станция в Вт 10 Янв 2017 - 0:12

Хамелеон

Руководитель модераторского состава - Наемник

Мужчина одетый в зимнее пальто рассматривал поезд который только что, доставил вас в эту округу, когда вы обратились к нему он с подозрением посмотрел на вас. - Очередной искатель заработка, как вы меня достали уже... Раз прете сюда, то заранее бы узнавали все и вся... - Человек был явно слегка не в себе, но все же вздохнув и поняв, что слегка погорячился решил ответить вам. - Отдохнуть можно в гостинице либо же в одном из баров, заработать все там же.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

373 Re: Ж/Д Станция в Вт 10 Янв 2017 - 0:36

MrSurprise

Прибывший

Прибывший
Судя по тому, как ответил мне этот мужик, новичков тут проходит не мало. Каждый лезет с расспросами, можно понять мужика. Я и в правду не разузнал все заранее. Надо на заметку взять, не профессионально как-то, идти туда - не знаю куда, искать то - не знаю что.
- Да уж не серчай, сглупил. С кем не бывает? Можешь подсказать направление к бару, где люди по приличнее?

374 Re: Ж/Д Станция в Вт 10 Янв 2017 - 1:47

Хамелеон

Поприличнее говоришь? Тогда тебе в Шти, это вон туда. - Мужчина указал вам в сторону города где располагался один из местных баров.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

375 Re: Ж/Д Станция в Вт 10 Янв 2017 - 23:33

MrSurprise

Прибывший

Прибывший
- Спасибо мужик, выручил. - С этими словами я пошел по направлению, которое мне указал незнакомец в зимнем пальто. - Эхх, жаль, что я не прихватил с собой ничего спиртного, так бы хоть отблагодарил как следует. Ну да ладно.
  Долго идти не пришлось. Завернув за угол я увидел ржавую и местами стертую табличку бар "ШТИ".
Переход: Ж/д вокзал -> Бар "Шти"

376 Re: Ж/Д Станция в Ср 11 Янв 2017 - 21:35

Хамелеон

Удачно

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Права доступа к этому форуму: