Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1 Казармы в Вт 6 Ноя 2012 - 22:33

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Чистое небо х5
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Активность аномалий: •••• (1 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Одиночное здание на базе Чистого неба, где расположились все члены группировки. Перед главным входом расположен костёр.

Переходы:
Любая часть базы

Последний раз редактировалось: Серёга Смит (Пн 19 Сен 2016 - 9:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Чужой - речь (синего цвета)
- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

http://metro2033-le.forum2x2.ru/

41 Re: Казармы в Вс 19 Ноя 2017 - 19:21

MyxA

Технический редактор

Технический редактор

Ганс, на ходу приветственно кивнув часовому, легко подтолкнул Вас в спину, вынуждая свернуть ко входу деревянной постройки, которая находилась чуть дальше от казарм. Помещение разделяла длинная стойка, за которой стоял мужчина средних лет в бело-голубом комбинезоне. В той половине, что занимал торговец, были прибиты полки, забитые консервами, водой и прочими полезными вещами, за спиной громоздились разных размеров коробки, да был проход – видимо, в каморку. Сам торговец сидел на стуле и крутил колки рации, однако, особо энтузиазма в нем не наблюдалась. По крайней мере до того, как он Вас увидел.

- О-о-о… Мне кажется, или в моей лавке стало немного светлее? – мужчина поднялся со стула и оперся локтями о стойку, не сводя с Вам глаз, - Что за прекрасное создание посетило наши отвратительные края? Что я могу для вас сделать, миледи?

- Создание аля миледи зовут Мышь, - поморщившись, перебил поток слов и комплиментов Ганс, - И ты ей должен выдать снаряжение, Лебедев тебе скидывал.

- Ох, простите, - торговец даже не посмотрел в сторону сталкера, - Где же мои манеры? Я не представился – зовут меня товарищем Сусловым и я полностью к вашим услугам. Позвольте, - мужчина перевесился через стойку, осмотрев Вас с ног до головы, - Ох, прекрасная Мышь, но данный наряд хоть и безусловно красивый, но для Зоны не подходит…

- Ты сегодня с утра накидался что ли? – Ганс пощелкал пальцами перед лицом торговца, - Ну давай, Суслов, у нас времени нет. Размер подходящий найдешь?

- Не ходовой, - голос мужчины поменялся, в нем больше не было тех сладких ноток, - Ладно, сейчас поищу, - и скрылся в подсобке.

- Так, иди сюда, - Ганс потянул Вас к стоящим в углу ящикам, - Он искать будет долго, тут редко такие маленькие комбезы просят. Пока объясню тебе суть дела и… - Ганс достал сигарету, но пока не подкурил, - ПМ – пистолет Макарова. Узи – пистолет-пулемет. Не автомат. Пулемет. Ты стреляла уже? Что-нибудь о своем оружии знаешь?

42 Re: Казармы в Сб 24 Фев 2018 - 3:00

Мышка

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
===== Двор базы

Мышь никто не будил, к ее удивлению. Разбудила естественная нужда и как на зло часов в девять подорвало. Обрывая шанс выспаться до чьего-то личного вторжения в ее сон. Вставать было больно, сложно и вяло. Крепатура брала верх даже над больной ногой и плечом. Но нужда была непобедима. Быстро оставив спальник на кровати, Мышь взяла на плечо рюкзак и отправилась в туалет. После сразу заставила себя почистить зубы с закрытыми сонными глазами, умыться немного, продирая глаза и наскоро обтереться краем влажного полотенца, смывая часть поста и потеки с груди. Майку застирать уже не выйдет, как ни крути, спасибо что она хотя бы серого цвета. На автомате быстро приведя себя практически в полный порядок с помощью всех средств гигиены, девушка вернулась к своей кровати, прихрамывая и устало садясь на нее.
- Только бы не заснуть ... как хочется спать. Так все болит. ... Интересно, я могу еще поспать? - Закрыв глаза, Мышь нащупала в рюкзаке расческу и принялась за волосы. Подремает пока будет расчесывать волосы и плести косу. Девушка в куртке и майке сидела на кровати, устало закрыв глаза, но отчаянно делая вид что она уже встала.
- Интересно куда мне.. - Думала девушка, обратив внимание на свой компьютер, и заглянув, нет ли новых сообщений.

Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся шрам от пули на правой скуле.
Одета в камуфляжный костюм зеленого цвета с нашивкой группировки, респиратор, берцы.

43 Re: Казармы в Сб 24 Фев 2018 - 3:53

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
Сообщений для Вас не было, да и экран через секунду начала расплываться перед глазами. Сонливость взяла свое, и Вы задремали, крепко сжимая расческу в руке.

В сапогах неприятно хлюпала вода. Однако, у Вас были проблемы посерьезнее, хотя как не пытались, не могли вспомнить какие. Ваше сердце стучало так, что казалось вот-вот выпрыгнет из груди, оно с огромным трудом справлялось с выбросом адреналина. Рядом с Вами находился еще кто-то, но Вы никак не могли рассмотреть кто… да и не пытались. Это не было сейчас важным.

Предчувствие чего-то плохого не покидало Вас всю дорогу. И вдруг Ваше тело дернулось, и уже падая на землю. Вы услышали звук автоматной очереди…

И проснулись.

Над Вами стоял Шпала, неуверенно лохматя себе волосы, явно не решаясь Вас разбудить. И по лицу было видно, что молодой сталкер несказанно обрадовался, когда Вы сами открыли глаза.

- Доброе утро, Мышь! – громко сказал он.

- Не ори! – раздалось сонное ворчание за перегородкой, - Дибил придурошный.

- Простите! – тут же отозвался Шпала, и, понизив голос, вновь обратился к Вам, - Это… вставай пожалуйста. Нам за работу пора.

Усталость: 5

Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

44 Re: Казармы в Сб 24 Фев 2018 - 23:23

Мышка

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Мужественно держалась, но не долго. Вскоре девушка уже лежала на кровати, по верх спальника, раскрытая в расстегнутой куртке. Распущенные волосы так и не успели убраться. Расческу держали в руке.
Сон, на этот раз оказался более нормальным, чем предыдущие. Не оказалось никаких загадочных личностей или событий. Пожалуй такие сны сняться всем сталкерам. Сны в которых они куда-то бегут, от чего-то или кого-то, в них стреляют. Однако различимый сон пришел под утро на дрему, из-за этого по окончанию, девушка немного дернулась и проснулась.
Раскрыв глаза, она обнаружила Шпалу. Сон начало выдувать из головы, как обычно было на утро.

Кто-то за стенкой грубо отозвался, видимо все еще было утро, Оклик Шпалы кому-то помешал спать. Он была бы она хоть немного смелее, пошла бы сама и показала, кто кому спать мешает, чтобы не кричали на мальчика. А если серьезно, то там бы наверняка без причины не кричали. Но один вой можно было бы и простить.

Сев и осмотревшись бегло, девушка подняла глаза на высокого парня и слабо улыбнулась ему.
- Привет, Шпала. Как твой нос? - ышь посмотрела на часы, после чего закончила расчесывать длинные волосы и наскоро заплела их в косу на бок.
- Что за работа? - Поинтересовалась девушка складывая спальник в рюкзак, после застегивая курточку. Без спальника она успела подмерзнуть.

Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся шрам от пули на правой скуле.
Одета в камуфляжный костюм зеленого цвета с нашивкой группировки, респиратор, берцы.

45 Re: Казармы в Вс 25 Фев 2018 - 3:18

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
- Короче, мы сегодня работаем на кухне! – весело сказал Шпала, садясь рядом с Вами на кровать, - У меня рука уже поджила, - он показал Вам конечность без гипса, - И нос. Благо, артефакт у меня был… хороший… О чем это я? А! Ну теперь я могу чистить картошку, - сталкер вздохнул, - Ганс сказал, что ты прямо-таки рвалась помогать на кухне. Всю дорогу до базы его донимала. Правда?

Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?

46 Re: Казармы в Вс 25 Фев 2018 - 14:36

Мышка

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Девушка потерла глаза и посмотрела на парня, севшего рядом. Слушая беззаботный голос и осмотрев руку, русая заулыбалась, сначала широко, а после скромнее, поморщившись от боли, обжогшей щеку. Взяла руку сталкера за кисть и осмотрела, вспоминая какой палец ему сломали.
- Так быстро? - Покрутив мягко руку Шпалы, ее отпустили. После Резнова посмотрела на нос. Она не профессионал, но надо же учится.
- О чем это я? А! Ну теперь я могу чистить картошку, - сталкер вздохнул, а девушка тихонько рассмеялась, ласково так. - Не вешай нос. - Услышав следуюшее про то как сама просилась на кухню, девушка вздохнула, прикрыв глаза.
- Засранец Ганс. - Наконец-то сказала Мышь в слух, за тем похихикав, встала, взяв на плечо рюкзак. - Идем, чтобы людям не мешать. - Кивнула Девушка Шпале, а после вышла.

=======> Бар на Хуторе

Прихрамывая выйдя на улицу и поежившись, девушка пошла за Шпалой.
- Нет, это не правда. Он пообещал мне наряд, когда я ослушалась его, а ночью подозрительно так ехидничал с тем что меня ждет. - Посмеявшись, девушка проверила компресс на ноге. Вспомнив что поле обеденного времени надо будет отпросится к Скальпелю.
- Кстати, что там за артефакт был?

Мышь
Мария Сергеевна Резнова

47 Re: Казармы в Вс 25 Фев 2018 - 21:16

MyxA

Технический редактор

Технический редактор

- Ты зря смеешься, - вздохнул Шпала, - Ганс, конечно, та еще заноза в заднице... - он вжал голову в плечи, словно из-за угла вот-вот должен был выскочить Ваш командир и надрать ему уши за подобные слова, - Но ржал он по поводу... а, сама увидишь! Но потом лучше, потащим припасы на ближайший хутор... тут недалеко, да и не так опасно. Артефакт? А, есть один, я потом тебе про него расскажу. Понятное дело, его уравновешивать нужно, чтобы эээ... ну радиация... Чтоб не поджарило, во. Я, конечно, боец никудышный, но в этом дерьме разбираюсь, - он гордо выпятил грудь вперед, - Я их много знаю, и как искать знаю, а эта информация денег стоит, круто, да? Если бы хотел, уже миллионами бы ворочал...

- Но он слишком добр, поэтому трепется об этом всем и каждому, - Вы уже дошли до бара, и встретил Вас очередной сталкер, видимо, его хозяин, - Здоровы будьте. Поешьте и за работу. Там целая гора...

- Посуды, - со вздохом закончил Шпала.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: