Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1 Казармы в Вт 6 Ноя 2012 - 22:33

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Контроль: Чистое небо х5
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Активность аномалий: •••• (1 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Одиночное здание на базе Чистого неба, где расположились все члены группировки. Перед главным входом расположен костёр.

Переходы:
Любая часть базы

Последний раз редактировалось: Серёга Смит (Пн 19 Сен 2016 - 9:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Чужой - речь (синего цвета)
- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

http://metro2033-le.forum2x2.ru/

2 Re: Казармы в Ср 27 Фев 2013 - 18:55

Мираш

Военный

Военный
Вот я дошел до самих казарм. Странно, что их называют казармами. Тут всего одного здание, а называют казармами, будто тут два, а то и больше построек. У костра сидело пять сталкеров, один из которых мирно посапивал у костра.
"...чё места нету?"-подумал я увидев эту картину.
С расспросами к сталкерам я решил не лезть, усталые они очень. Я зашел в так называемые казармы. Прошелся по коридору. В комнатах были застелены на полу матрасы, на которых и спали сталкеры. Я прошел уже шесть комнат и ни одной свободной! Ну вот мне повезло, в комнате было застелено четыре матраса, но только три сталкера находилось тут. Я зашел к ним и спросил:
-День добрый мужики! Позвольте мне переночевать у вас?

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

3 Re: Казармы в Ср 27 Фев 2013 - 21:10

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Полуразрушенное, ветхое здание оказалось местом отдыха..парадокс. Пошатнувшиеся стены опирались на деревянные балки, в некоторых местах крыша была пробита, а в конце коридора виднелся огромный ствол дерева, который пронзил здание на сквозь и устремился вверх. Пройдя чуть вперед вы наткнулись на свободное место.
-Здорова. Конечно, устраивайся по удобней..- гостеприимные сталкеры в скором времени задремали.

4 Re: Казармы в Ср 27 Фев 2013 - 22:19

Мираш

Военный

Военный
Я поудобнее прилег на матрасе, положив портфель под голову. Я снял ружье с плеча и положил рядом с собой. Но потом подумав, что быть может его украдут, я положил его под матрас. Приподняв матрас я увидел ужаснейшую картину. Под матрасом была плесень, прогнившие доски, под которыми была мокрая земля. Но матрас был на удивление пригодным для ночевки. Спать придется на горбу матраса, так как мешало ружье под ним. Под головой было не супер мягко, но все же лучше чем ничего. Я прикрыл глаза и сам не заметил как уснул...

5 Re: Казармы в Чт 28 Фев 2013 - 11:55

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Ночь пролетела, как две минуты и наступил следующий тяжелый день.

6 Re: Казармы в Чт 28 Фев 2013 - 22:41

Мираш

Военный

Военный
Проснулся. За окном начало светать.Немного побаливала спина, видимо идея с ружьем под матрасом не лучшая. Я потянулся. Приподнял матрас, достал ружьем. Отряхнул и повесил на плечо. Взял рюкзак и хотел было отправится к сталкерам у костра, как вдруг вспомнил о встрече с Михаилом! Я приподнял рукав и посмотрел на наручные часы.
-Да чтоб тебя!
На часа было 5 часов и 45 минут. Я вышел к костру у казарм и огляделся, в поиске Михаила. Его нигде не было! Тогда я решил крикнуть ему:
-Михаил! Ты где?

7 Re: Казармы в Чт 28 Фев 2013 - 22:52

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Из полуразрушенных казарм выполз ваш товарищ. Видок у него был не самый лучший, огромные синяки под глазами и "шухер" на голове. Он сделал маленькую отмашку и после выкрикнул вам в ответ.
-Сейчас, только умоюсь...- он присел на корточки и достал из рюкзака маленькую фляжку наполненную холодной водой. Вылив себе на лице половину фляги, он взбодрился и словно прозрел, но лицо оставалось таким же бледным и тусклым.
-Вроде нормально...чертова бессонница, мучает уже какой день..Ладно, выдвигаемся к рыбацкому хутору.

8 Re: Казармы в Сб 2 Мар 2013 - 23:20

Мираш

Военный

Военный
-Ага!
Решив, что нас опять поведет проводник, я отправился ко входу на базу. Погода была пасмурная. Тучи загораживали солнце, видимо сегодня будет дождь. Вдруг мне на ум пришла мысль, что ружье не заряжено! Я быстро снял его с плеча. Как я и думал, оно было не заряжено. Я достал патроны из кармана и зарядил ружье. Вон два сталкера показалось у входа на базу и я отправился к ним.

Казармы----->Вход на Базу №1

9 Re: Казармы в Сб 2 Мар 2013 - 23:24

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Переход выполнен успешно.

10 Re: Казармы в Чт 20 Июн 2013 - 20:46

Теодор

Командир

Командир
На улице начинало уже темнеть к тому моменту, когда Айзек уселся на скрипучую койку, на которой валялся вонючий, жёлтый матрас. О происхождении пятен он даже задумываться не хотел, потому и лёг в том, во что одет был, подложив под голову свой рюкзак. Даже не разулся.
Подложив руки под голову, сталкер уставился в дырявый потолок, размышляя обо всём произошедшем за день. Сколько же дерьма свалится на него в будущем ещё? Одному Будде известно!
Он достал ПДА и влез в него, выставляя будильник на 10:30. Хотелось поспать подольше. Так же поставил звуковое оповещение на максимум, если Холод решит ему написать. После чего выставил блокировку с паролем и положил устройство под рюкзак. Как провалился в сон - и не помнил, просто прикрыл глаза на мгновение и тут же провалился в тёмную пучину без сновидений...

ГМ: как проснулся МаоШень?

PDA
Заметки
Меня ведёт [Старый]

Слова на немецком - оранжевый.
Слова на английском - голубой.
Слова на русском - красный.

Теодор Хопп
Внешность:
Дело №861 (анкета):
http://vk.com/l4ybakl

Спонсируемый контент