Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

1 Насосная станция в Вт 6 Ноя 2012 - 14:17

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Оспариваемая территория

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Слепые псы х5
Кабаны х3
Кровосос х1

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х3

Пси-излучение: нет

Описание:
Практически географический центр болот. Считается очень важной точкой для обеих, обитающих на Болотах, группировок. Стычки тут происходят регулярно, и обе группировки бросают сюда крупные группы, чтобы отбить, или удержать данную точку. Сама же точка представляет собой старую насосную станцию. С какой целью она тут - не известно до сих пор. Кто-то говорит, что тут искали нефть, кто-то - газ. А люди более простые отвечают - "тут раньше было озеро, как выдумаете, зачем тут огромный насос?".

Переходы:
Просторы локации
Рыбацкий хутор
Руины деревни
Сгоревший хутор

Чужой - речь (синего цвета)
- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

http://metro2033-le.forum2x2.ru/

101 Re: Насосная станция в Вс 25 Мар 2018 - 2:02

Мышка

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Когда дискуссия перетекла в спор, Мышь не ощутила, но понимала что это все пролетело так быстро и ее уже о чем-то спрашивают. О чем простите? Помедленнее, господа, я записываю.
- Что... - Немного ошарашено переспросила девушка, посмотрев на кабана, по левую руку, потом на Ганса, по правую, и на Шпалу, что явно возложил принятие решения на нее.
- Стоп, по твоему это справедливо? Отдать выбор мне - ходячей проблеме, которая толком зоны не видела? - Мария посмотрела на рядом сидящего серьезного Ганса. Нет, в этом еще надо было сказать спасибо Кабану, он вступился. На что ему большое спасибо, но Ганс то ли очень спешил, то ли был слишком уверен в них.
- Я думаю, ситуация выложиться заставит, но на много уже не выложимся. Шпала большую часть дорог нес провизию, а у меня болит нога и плечо. Но что касается самого пути, я могу идти. За Шпалу отвечать не буду. - Мышь не могла ответить за двоих. При этом она чувствовала что Ганс спешит, иначе не повел бы их в сумерки в зону. Но командир уверен в ней больше чем она во всем на своем пути и себе вместе взятыми.
- Я не знаю как Шпала ходит по зоне, но если ты уверен, что это будет в наших силах то вопросов нет. Кроме одного. Куда мы опаздываем? Если надо срочно, идем, к чему тогда этот выбор? - Девушка пожала плечами. Она бы отдохнула. Не привычно было столько ходить еще и после полученных травм. Пальцы осторожно поправили повязку на лице. Если они и правда спешат, то нечего сидеть, при том они, буквально под дня ничего не делали со Шпалой. Посуду мыли да картошку чистили.
Мышь посмотрела на Шпалу.
- Что ты молчишь? Кто в зоне дольше, я или ты? - Она говорила совершенно спокойно, пожав снова плечами в конце. - Я вижу что ты идти не хочешь, но ты хоть стрелять умеешь... и явно больше меня зону знаешь. Не честно сваливать выбор на меня.
- Я в нашей компании что, хоббит с кольцом всевластия? Идем через шахту канализации? - Ну ладно про хоббита она согласна, роста она не высокого, но ситуация напомнила как в книге Толкиена при сильной снежной буре в горах встал вопрос как идти группе, укрыться в пещерах или дальше через снег по склону. В гоблинском переводе врезалась в память и фраза про канализации.

102 Re: Насосная станция в Пн 26 Мар 2018 - 1:55

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
Ганс очень внимательно Вас слушал, не перебивая. Под конец Вашей проникновенной речи, он крепко сжал незажжённую сигарету зубами, пряча ехидную ухмылку. Перевел взгляд на Шпалу:

- Дама возмущена, молодой человек. Вы что, сер помидор, язык проглотили?

- Да иду я, иду… Куда ж денусь, - поспешно «открестился» молодой сталкер.

- Вот на том и порешили. К чему спешка? Если все пройдет благополучно, то следующая ночевка будет уже в Баре. Времени у нас в обрез, и если вы не хотите ночевать на Свалке, или того хуже, на Агропроме, то выдвигаться надо уже сейчас. Кабан, конечно, вам добра желает… Но на деле…

- Ой, заткнись, - отмахнулся мужчина.

- …ленивая задница, которая все делает в последний момент.

- Иди в пень, - Кабан встал и потянулся, отшвырнув банку в ржавый металлический бак, который стоял неподалеку, - Все равно здесь ночевать негде. Ну что, дармоеды? Погнали!

…когда Вы уже начали спускаться по мосткам вниз, Ганс схватил Вас за локоть, приостановив. Кабан, который шел немного впереди со Шпалой, обернулся, удивленно вскинув брови. Ваш командир махнул рукой, мол, все нормально и повернулся к Вам:

- Я с тобой поговорить хочу насчет твоей пламенной речи, уважаемая «ходячая проблема». А теперь представь, что ты бы не встретила ни меня, никого из Чистого Неба. Была бы в одиночном плавании. На кого тогда ты переложила бы решение своих проблем? – сталкер покачал головой, - А если мы все погибнем, и ты останешься одна? И чтобы выжить, нужно думать быстро… Что бы ты делала? Наверное, села и рассуждала о том, что Зоны ты еще толком не видела, что косячишь много… Так? Ой, сомневаюсь, - Ганс хмыкнул и щелкнул Вас по носу, - Меньше страданий и саможаления, окей? Честно признаюсь, ты и Шпала тут особо и не нужны. В виду вашей неопытности, дело немного даже усложняется. Но ты пришла в Зону, ты уже сталкер. И надеюсь я на тебя не как на обузу, а как на напарника. И если бы ты хотела отдохнуть, никто бы не осудил. Я же должен считаться с мнением своего напарника, верно? Поэтому будь добра, соберись. А остальному я научу. А чему не научу, научит Зона. Поняла?

Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

103 Re: Насосная станция в Пн 26 Мар 2018 - 2:37

Мышка

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
- Разговорилась. Черт бы побрал твой язык. Молчала и молчи себе дальше, нет, надо было что-то сказать и мне уже нашелся тот кто прочитает лекцию. Ну ты бы хоть сказал что я не совсем бесполезна, совсем не видишь подхода к девушке! - Девушка отбила руку сталкера, получив по носу. Было видно ей такое не понравилось.
- Ты спрашивал не только меня, а свою точку зрения я высказала, думаю, понятно. На мое мнение, командиру, зная подготовку своей группы не стоило оставлять столь не подготовленному бойцу вопрос о том когда мы идем, скрыв при этом всевозможные подробности о дальности и цели пути.  Я прекрасно знаю свой статус и свои проблемы держу при себе. - Ее очень задело то что по мнению с ее слов, Ганс рассудил это безответственным поступком. Говорила она спокойно, но взгляд, с которым ранее она смотрела на командира изменился. - Не умела бы думать, дома бы сидела или сдохла еще в гребанном парке в Чернобыле-4, или еще не сколько раз на пути до ваших бойцов. - Если задуматься ее могли изнасиловать и убить в парке, после могли пристрелить патрульные, потом загрызть пси собака, ее могли поймать или пристрелить ренегаты. Она не жаловалась, на то что у нее уже все болит и на усталость. На компанию, задания, она была благодарна Лебедеву за принятие к себе, ведь честно тогда сказала что дать может не много и чего она хочет - не спросили, оставили в спокойном плавании, взяли учить. Девушка отвернулась и направилась за Шпалой и Кабаном. - Я стараюсь же, каждый день, каждый час, неужели это так незаметно..! Мог бы и промолчать если он "все понимает". Надо же было напомнить мне, что я на*рен вам не сдалась тут! Может оно и к лучшему, теперь на Ганса будут немного меньше обращать внимания. Может хоть зачарованность уйдет.

----> Переход

Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы.
Одета в камуфляжный костюм зеленого цвета с нашивкой группировки, респиратор, шарф и берцы.

104 Re: Насосная станция в Пн 26 Мар 2018 - 3:12

MyxA

Технический редактор

Технический редактор
- Конец пути я обозначил – границы Болота. Насосная станция является его центром, поэтому куда не пойди, примерно одинаково. Решение за то, нужен тебе отдых или нет? Шпала мог сам за себя ответить, но это его заморочки, - Ганс вздохнул и подкурил так до сих пор неподкуренную сигарету. И когда Вы уже уходили, то услышали совсем тихое, - Упаси Зона еще раз согласиться. Не умею я с ними общаться, - видимо командир уже просто бурчал себе под нос.

- Ну что, голубки, наобщались? – ехидно спросил Кабан, отрывая взгляд от ПДА, в котором что-то сосредоточенно набирал. Шпала прикрыл рот предплечьем, однако хихиканье сдержать не смог.

- В точку, свадьба завтра, ты не приглашен, - незамедлительно последовал ответ Ганса.

- А я? – не переставая смеяться, спросил молодой сталкер.

- Ты тоже. Так, хватит ржать. Пока не стемнело – Шпала впереди, Кабан второй, следом Мышь, я замыкаю. Ушастый, идем на состав. Дорогу помнишь?

- Так точно! – Шпала приосанился даже немного.

- Тогда погнали, - и ставя на всем разговоре жирную точку, командир шумно выдохнул и отщелкнул куда-то в сторону тлеющий окурок.

Путь прошел совершенно спокойно, да и продвигались вы достаточно быстро – Шпала безошибочно находил дорогу среди аномалий. Даже Ганс, который сменил его позже, когда стемнело, не мог это делать настолько быстро. Кабан, переходя на позицию замыкающего, весело Вам подмигнул. Да и более ничего интересного не произошло.

К ночи вы добрались до составов, и вместе с группой остановились на ночлег в одном из ржавых вагонов.

Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: