Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 50]

1 Предложения в Вт 9 Июн 2009 - 23:25

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Ваши предложения на улучшение форума (разрешается "лёгкая" критика) относительно сайта/форума.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Вт 8 Май 2012 - 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)

http://www.power-radio.ru/

481 Re: Предложения в Вс 15 Июн 2014 - 21:25

Болт

Боец Научного Спецподразделения Долга

Я предлагаю ввести в игру некоторые виды транспорта. Раз уж у нас ролевая сейчас постепенно переходит на режим жесткого и реалистичного вида игры, то, на мой взгляд, техника так же должна присутствовать. Естественно, никаких там танков, БТР, самолетов и вертолетов - исключение военные, но и у них все это будет в довольно ограниченных масштабах. Нет. Я говорю про обычные машины: джипы, грузовые машины и т.д. Простенькие и надежные, в самый раз для Зоны. И они также будут в очень ограниченных масштабах: на одну группировку их будет штук 3-5, получить же собственную машину будет практически нереально.

482 Re: Предложения в Вс 15 Июн 2014 - 21:36

Кречет

Наемник

Наемник
Я помню в первое время от лиманска до припяти в один переход на уазике доезжал
и ЕМПНИП возил раненого Стена (Часовщика) .  lol 
Я думаю можно обойтись и без техники.

such fasepalm

483 Re: Предложения в Вс 15 Июн 2014 - 21:47

Теодор

Командир

Командир
Это вроде ролевая - мир свободной фантазии, а не компьютерная игра с ограниченным контентом. Добавлять тут по сути своей просто нечего. Модератор может прописывать тот или иной транспорт по ходу действия, и так же его может отобрать. Будте свободнее в мышлении, а не обкладывайтесь незримыми рамками, которых просто нет и не может быть)

PDA
Заметки
Меня ведёт [Старый]

Слова на немецком - оранжевый.
Слова на английском - голубой.
Слова на русском - красный.

Теодор Хопп
Внешность:
Дело №861 (анкета):
http://vk.com/l4ybakl

484 Re: Предложения в Вс 15 Июн 2014 - 21:56

Болт

МаоШень пишет:Это вроде ролевая - мир свободной фантазии, а не компьютерная игра с ограниченным контентом. Добавлять тут по сути своей просто нечего. Модератор может прописывать тот или иной транспорт по ходу действия, и так же его может отобрать. Будте свободнее в мышлении, а не обкладывайтесь незримыми рамками, которых просто нет и не может быть)

Да в том-то и дело, что в Зоне транспорта нет ни у кого, кроме вояк. А это уже неправильно. Суть идеи в том, чтобы этот самый транспорт появился, его начали прописывать модераторы. Не так важно, какой именно транспорт и т.д. важнее сам факт того, что он появился.

В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

485 Re: Предложения в Вс 15 Июн 2014 - 22:03

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Если уж и добавлять транспорт, то в очень ограниченном количестве, так как зная наш дружный коллектив каждый захочет иметь по тачке  Very Happy 
Но если честно, то я против машин, согласитесь 30 км зоны поражения, за чем машина? Вся суть игры и заключается: в опасных прогулках (пешком) и много других нюансов. И не забывайте в зоне лишь одна главная дорога, которая проходит по кордону, свалке и до ЧАЭС..суть транспорта пропадает.

486 Re: Предложения в Вс 15 Июн 2014 - 22:06

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Администратор - Сталкер Свободы
Всё, идея была предложена. Трёп в флудилку.

487 Re: Предложения в Вс 6 Ноя 2016 - 18:11

Конструктор

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Предлагаю развить тему "Сборок", которые делал Лесник, Хемуль по моему еще занимался этим вопросом.

488 Re: Предложения в Вт 15 Ноя 2016 - 14:48

Конструктор

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
В связи с тем, что артефактов очень много, а аномалий совсем немного, то время от времени, если буду вычитывать, то буду предлагать аномалии. Все что будет предложено, сразу предупреждаю придумано не мной.
В книге "Охотники на мутантов" есть аномалия - симбиот "Электры" и "Холодца". Выглядит как Электра, жалит молниями, но повреждения словно от Холодец. Размером больше обычной электры в полтора раза.

Последний раз редактировалось: Лего (Вт 15 Ноя 2016 - 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)

489 Re: Предложения в Вт 15 Ноя 2016 - 15:05

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Дело даже не в этом, мало кто вообще лезет за артефактами.

Мои слова
Мои мысли

ПДА Хамелеона

490 Re: Предложения в Вт 15 Ноя 2016 - 15:25

Конструктор

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Да дело наверно не в артах самих, так же красивше будет. Представьте, товарищ модератор, темный зал где-нить на Янтаре, освещенный такой аномалией. Это же первозданная красота Зоны. Я буду лазить, обещаю вам. =)

491 Re: Предложения в Вс 20 Ноя 2016 - 11:38

Излом

Прибывший

Прибывший
Предлагаю внести в качестве мутанта "Ядовитую многоножку", которая была запечатлена в Пустых земля Алексея Калугина.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 50]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: